العمداء السابقين

د. الخير بدر الدين مصطفى

الفترة الأولى

الفترة من 2000-01-01 الى 0000-00-00

د. عثمان خليل عثمان

الفترة الأولى

الفترة من 2000-01-01 الى 0000-00-00

د.فيصل الدرديري

الفترة الأولى

الفترة من 2000-01-01 الى 0000-00-00

د. محمد الأمين حمد علي

الفترة الأولى

الفترة من 2000-01-01 الى 0000-00-00

د. عثمان علي عثمان

الفترة الأولى

الفترة من 2000-01-01 الى 0000-00-00

أ.د. أمل عمر بخيت العوض

الفترة الأولى

الفترة من 2007-01-01 الى 2011-01-06

أ.د محمد عبد السلام عبدا لله بابكر

الفترة الأولى

الفترة من 2012-07-02 الى 2015-07-01

أ.د محمد عبد السلام عبدا لله بابكر

الفترة الأولى

الفترة من 2017-07-02 الى 0000-00-00